МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа №2"
Село Троицкое, Троицкий район, Алтайский край
  • Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь"

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!
    Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".

Шаг 1: Посмотри видеолекцию
    Шаг 2: Попробуй свои силы в тренажере
    Ссылка https://урокцифры.рф/lessons/future-city

На уроке присутствовали:

Савкин Евгений Евгеньевич, руководитель ММО учителей информатики.

В мероприятии приняли участие 193 учащихся с 1-11 класс.

Было проведено 12 уроков.

Филиалы:

Новоеловская СОШ

В мероприятии приняли участи 9 учащихся 4-8 класс. Было проведено 3 урока.

Зеленополянская СОШ

В мероприятии приняли участи 33 учащихся 2,5,7,8,9,11 класс.Было проведено 6 уроков.

Беловская СОШ №1

В мероприятии приняли участи 34 учащихся с 1-11 класс.Было проведено 7 уроков.

Усть-Гавриловская ООШ

В мероприятии приняли участи 9 учащихся с 1,2,3,4,5,6,7 класс.Было проведено 7 урока.

Ельцовская СОШ

В мероприятии приняли участи 18 учащихся 7,8,9,10,11 класс. Было проведено 5 уроков.

Хайрюзовская СОШ

В мероприятии приняли участи 8 учащихся 5,7,8,9,10 класс. Было проведено 5 уроков.

Петровская СОШ

В мероприятии приняли участи 21 учащихся 7-11 класс, получить сертификаты удалось 8 ребятам. Было проведено 5 уроков.

Горновская СОШ

В мероприятии приняли участи 11 учащихся 5-11 класс, получить сертификаты удалось 6 ребятам. Было проведено 5 уроков.

Красноярская СОШ

В мероприятии приняли участи 18 учащихся 5-11 класс. Было проведено 5 уроков.

Ельцовская СОШ

В мероприятии приняли участи 14 учащихся 5-11 класс. Было проведено 5 уроков.

Полученные знания были отработаны в игровой форме на тематическом онлайн-тренажере